Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

5566 repita:
LandingPage

Casa para Venda, Varginha / MG

Ref: CA0008, bairro santa Luzia, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área construída 155,00 m², terreno 200,00 m²

Compartilhar:

R$ 520.000

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Salas

2

Código: CA0008

Bairro: santa Luzia

Área Construída: 155,00 m²

Área Terreno: 200,00 m²

Valor por m²: 3.354,00

Descrição do Imóvel

Casa a venda no bairro Santa Luíza.

✔️3 dormitórios, sendo 1 suíte 
✔️Banheiro social 
✔️2 salas 
✔️Cozinha 
✔️2 vagas 
✔️Varanda 
✔️Lavanderia 
✔️Quintal 
📐Área construída 155m²
📐Terreno 200m²
Agende uma visita.

 

 

leticiadavanso.houmax@gmail.com

Fale agora Conosco