Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

1185 repita:
LandingPage

Terreno para Venda, Varginha / MG

bairro San Marino, área total 200,00 m², terreno 200,00 m²

Compartilhar:

R$ 105.000

Bairro: San Marino

Área Total: 200,00 m²

Área Terreno: 200,00 m²

Valor por m²: 525,00

Descrição do Imóvel

Informações do Terreno:

  • Terreno regular, residencial, medindo 10x20 (200m²).
  • Fácil acesso à saída para Três Pontas.
  • Venda ou troca por terreno nas proximidades do Bairro Imperial.
Proximidades
Bares e Restaurantes
Farmácia
Supermercado

 

 

leticiadavanso.houmax@gmail.com

Fale agora Conosco