Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

8118 repita:
LandingPage

Terreno para Venda, Varginha / MG

bairro Terra Nobre, área total 200,00 m²

Compartilhar:

R$ 118.000

Bairro: Terra Nobre

Área Total: 200,00 m²

Valor por m²: 590,00

Descrição do Imóvel

🏡 Oportunidade Exclusiva no Loteamento Terra Nobre – Varginha/MG 🏡

Seu projeto começa aqui! ✨

📍 Lote nº 08 – Quadra 43
📐 Área total de 200m²
📏 Terreno plano com excelente aproveitamento:
• 10m de frente
• 20m nas laterais

Localizado no desejado loteamento Terra Nobre, em Varginha/MG, esse terreno é ideal para quem busca construir a casa dos sonhos ou investir em uma região com grande potencial de valorização. 💎

✅ Documentação regularizada
✅ Matrícula individualizada
✅ Excelente localização
✅ Bairro em constante crescimento

Invista no seu futuro e transforme seus p

 

 

leticiadavanso.houmax@gmail.com

Fale agora Conosco